Сигнализатор загазованности WPD с аналоговым и релейным выходами B20-WPD12BR/M4 Водород (H2)
Доступно для предзаказа
Артикул: B20-WPD12BR/M4 Категории: ,
Пороговый датчик газа WPD со сменным модулем MOS или CA3.
Вес 190 g
Габариты 96 × 96 × 59 cm
Определяемый газ
Водород (H2)
Напряжение питания
24В
Ток потребления
60 мА
Рабочая температура
-10/+ 50° С
Относительная влажность
5 ÷ 95%
Степень защиты
IP55
Цвет
cветло — серый
Корпус
PC/ABS UL94-V0
Монтаж
настенный
Тип сенсора
каталитический
Срок службы сенсора
5 лет
Время прогрева
<1 минуты
Уровень предтревоги
6% Н.П.В.
Уровень тревоги
10% Н.П.В.
Другие характеристики
высоко избирательный, индикация неисправности сенсора
Звуковой излучатель
давление >70 дБ
Световая сигнализация
питание: зеленый, тревога: красный
Параметры выходного сигнала
Воздух — 4 мА, Предтревога — 12 мА, Тревога — 20 мА
Электромагнитное реле
1, герметичное, 250 Vac 5A (NO-C-NC)