Сигнализатор загазованности (датчик) WPD с аналоговым выходом B20-WPD24L/C3 Угарный газ (CO)
2 в наличии (может быть предзаказано)
Артикул: B20-WPD24L/C3 Категории: ,
Линейный датчик газа WPD со сменным модулем(сенсором)  CA3.
Вес 190 g
Габариты 96 × 96 × 59 cm
Определяемый газ
Угарный газ (CO)
Напряжение питания
24В
Ток потребления
43 мА
Рабочая температура
-5 / + 40° С
Относительная влажность
30 ÷ 95%
Степень защиты
IP55
Цвет
cветло — серый
Корпус
PC/ABS UL94-V0
Монтаж
настенный
Тип сенсора
каталитический
Срок службы сенсора
5 лет
Время прогрева
<1 минуты
Время срабатывания
не >90 с
Уровень тревоги
87 ppm
Другие характеристики
высоко избирательный, индикация неисправности сенсора
Звуковой излучатель
давление >70 дБ
Световая сигнализация
ошибка: желтый, питание: зеленый, тревога: красный
Параметры выходного сигнала
Воздух — 4 мА, Ошибка — 20 мА, Предтревога — 12 мА, Тревога — 20 мА
Электромагнитное реле
1, герметичное, 250 Vac 5A (NO-C-NC)