Линейный датчик газа WPD/CAL B30-WPD/CAL05 Пары бензина
1 в наличии (может быть предзаказано)
Артикул: B30-WPD/CAL05 Категория:
Модели:
B30-WPD/CAL01 Метан (CH4)
B30-WPD/CAL02 Сжиженный нефтяной газ (LPG)
B30-WPD/CAL04 Водород (H2)
B30-WPD/CAL05 Пары бензина
B30-WPD/CAL06 Пропан (C3H8)
B30-WPD/CAL07 Бутан (C4H10)
B30-WPD/CAL08 Этилен (C2H4)
B30-WPD/CAL09 Этанол (C2H60)
B30-WPD/CAL10 Метанол (CH40)
B30-WPD/CAL12 Пентан (C5H12)
B30-WPD/CAL13 Аммиак (NH3)
B30-WPD/CAL14 Толуол (C7H8)
B30-WPD/CAL15 Ксилол (C8H10)
B30-WPD/CAL16 Ацетон (C3H60)
B30-WPD/CAL17 Гексан (C6H14)
B30-WPD/CAL18 Этан (С2H6)
B30-WPD/CAL19 Метилэтилкетон (C4H80)
B30-WPD/CAL20 Циклопентан (C5H10)
B30-WPD/CAL21 Пропилен (C3H6)
B30-WPD/CAL22 Изобутан (C4H10)
Вес 153 g
Габариты 96 × 59 cm
Определяемый газ
Пары бензина
Напряжение питания
10-30 В
Ток потребления
10 В — 95 мА, 30 В — 50 мА
Рабочая температура
Относительная влажность
5 ÷ 95%
Цвет
cветло — серый
Корпус
PC/ABS UL94-V0
Степень защиты
IP55
Монтаж
настенный
Тип сенсора
каталитический
Время прогрева
<30 секунд
Диапазон измерений
*максимум 0-50% Н.П.В. (под заказ), 0-20% Н.П.В. для всех газов
Срок службы сенсора
5 лет
Параметры выходного сигнала
Воздух — 4 мА, Максимальная концентрация — 20 мА